Всероссийский конкурс-фестиваль романтической музыки
"Традиции Ипполитовской школы"

 

Всероссийский конкурс романтической музыки

«Традиции Ипполитовской школы» 2022г.

 

Результаты конкурсных прослушиваний 22.03

 

Лауреаты

 

 

 Гольдберг Лев                               

 Дмитриева Полина                    

 Конюхова Екатерина                     приз «Надежда»

 Якимович Мария                       

 Веневцева Вероника  

Дипломанты

 

 Калугин Максим                         

 Купцевич Святослав                 

 Мандрыко Екатерина                 

 Тропкина   София                                  

 Дик Софья                                   

 Баблоян Ксения                          

 Логоткин Александр                    

 Железнов Лев            

               

                   Участники

 

 Моисеева Варвара                     

 Казанцева Ксения                     

 Мулюкина Арина                       

 Вьюгина Дарья                              

 Вахрушев Иван                            вне конкурса

 Черных Мария - Рыбалко Полина

 Мирошниченко Варвара – Пивнева Татьяна

 Акопян Ксения                                    

 Цалюк Софья                                         

 Евтушик Нина                                       

Лапаева Татьяна                                 

Тютликова Анастасия   

 

 Всероссийский конкурс романтической музыки

«Традиции Ипполитовской школы» 2022г.

 

Результаты конкурсных прослушиваний 23.03

               

ГРАН-ПРИ

Климанов Александр     

 

Лауреаты

 

 Стрищенко Анна                             

 Алексеева Дарья                                

 Дымова Дарья                                               

 Белецкая Лаура 

 

Дипломанты

 Колосков   Павел                                

 Мартынова Алина

 Кикнадзе Александр                          

 Новикова Анна                                      

 Поздеева  Дарья                                

 Безух Полина                                      

 Жмур Татьяна                                   

 Голубева Екатерина 

 

Участники

 

 Лебедев Игорь                                    

 Попкова Галина                                

 Родина Алёна                                    

 Червонцева Виктория                        

 Колосков  Павел – Мартынова Алина   

 Перетертова Валентина                              

 Дорофеева Полина                          

 Мамонова Полина                              

Усков Андрей                                      

 Рычкова Мария                                

 Базлова Екатерина                         

 

Всероссийский конкурс романтической музыки

«Традиции Ипполитовской школы» 2022г.

 

 

Результаты конкурсных прослушиваний 24.03

 

 

 

Лауреаты

 

Тучкова Анастасия                        

Пухова Анна                                   

Романенко Арина                         

Зайковская Ингрида                   

Рогожина Татьяна                         

Малышева Анастасия -  Спасов Данила 

Родионова Полина -Тучкова Анастасия     

 

  

Дипломанты

 Клочков Лев                                

 Кирий Мария                                 

 Строганов Филипп                        

 Тянь Хэ                                            

 Белова Анастасия                        

 Селезнева Диана                             

 Муза Анна  

 

 

Участники

                      

Осадчева Александра   

 

 

«Концертмейстерское искусство»

Результаты прослушивания 24.03

 

Лауреаты

Климанов Александр                          

Пухова Анна                                               

Беляева Василисса                                  

Казначеева Вероника                             

Строганов  Филипп  

Дипломанты

                           

 Перетертова Валентина

 Жмур Татьяна    

Участники

Сасин Максим                                       

 Мясникова Валерия

                             

Благодарности преподавателям

 

Жаворонков А.Э.

Сатыр Г.М.

Тарасенко Е.А.

Цыганков Д.А.

Ельская Е.В.

Воскресенская М.М.

Вершинина А.В.

Вершинина И.Г.

Корохова О.И.

Бердников М.А.

Мурадян Р.М.

 Полищук М.В.

Федорцев В.Г.

Немсицверидзе Н.М.

Струков А.С.

Стрельцова Т.Д.

 


 Всероссийский конкурс-фестиваль романтической музыки "Традиции Ипполитовской школы"


Условия проведения

Скачать/посмотреть

Расписание СПО

Скачать/посмотреть

Расписание ВО

Скачать/посмотреть

Расписание ДМШ

Скачать/посмотреть


Всероссийский конкурс романтической музыки

«Традиции Ипполитовской школы» 2022г.

СПО

23.03 

Большой зал

Акустические репетиции с 10.00 до 11.55

  (по 7 минут на участника)

Выступление участников с 12:00 

1.Стрищенко Анна

2. Лебедев Игорь

3. Попкова Галина

4. Родина Алёна

5. Колосков  Павел 

6. Мартынова Алина   

7. Червонцева Виктория

8. Кикнадзе Александр

9. Новикова Анна

10. Алексеева Дарья

11. Жмур Татьяна

12.Климанов Александр

13. Колосков  ПавелМартынова Алина

 

Технический перерыв

Акустические репетиции с 14.00 до 15.00

  (по 10 минут на участника)

 

14. Дорофеева Полина

15.Мамонова Полина

16.Усков Андрей

17. Голубева Екатерина

18.Рычкова Мария

19. Поздеева Дарья

20. Базлова Екатерина

21. Перетертова Валентина

22.Дымова Дарья

23.Терешонок Андрей

24. Безух Полина

25. Белецкая Лаура

ВО

24.03  

Большой зал

Акустическая репетиция с 10.00 до 11.30

 (по 7 минут на участника)

Выступление участников с 12:00 

 

1.Клочков Лев

2. Кирий Мария

3.Тучкова Анастасия

4.Строганов Филипп

5.Тянь Хэ

6. Белова Анастасия

7. Пухова Анна

8. Селезнева Диана

9. Романенко Арина

10. Муза Анна

11. Зайковская Ингрида

12.Рогожина Татьяна

13.Осадчева Александра

14. Спасов Данила-Малышева Анастасия

15.Родионова Полина -Тучкова Анастасия   

 

2 тур для участников «Фортепиано-соло», 4-й группы состоится 26.03 в 11:00.

«Концертмейстерское искусство»

Выступление участников с 15.00

 

1.Сасин Максим

2.Климанов Александр

3.Жмур Татьяна

4. Мясникова Валерия

5.Перетертова Валентина

6.Строганов  Филипп

7. Пухова Анна

8.Беляева Василисса

9.Казначеева Вероника  

ДМШ

22.03 

Большой зал  

Акустические репетиции с 10.00 до 11.55

(по 7 минут на участника)

Выступление участников с 12:00 

1. Моисеева Варвара

2. Казанцева Ксения

3.Мулюкина Арина

4.Вьюгина Дарья

5.Вахрушев Иван  

6.Гольдберг Лев

7.Калугин Максим

8.Купцевич Святослав

9.Мандрыко Екатерина

10. Дмитриева Полина

11. Конюхова Екатерина

12. Якимович Мария

13.Черных Мария - Рыбалко Полина

14. Мирошниченко Варвара – Пивнева Татьяна

Технический перерыв

Акустические  репетиции с 14 до 15.30

  (по 7 минут на участника)

 

15.Тропкина София

16. Дик Софья

17. Баблоян Ксения

18.Акопян Ксения   

19. Цалюк Софья

20. Логоткин Александр

21. Евтушик Нина

22. Лапаева Татьяна

23.Тютликова Анастасия

24.Железнов Лев

25.Веневцева Вероника 


26.03 

Большой зал 

II тур

Акустическая репетиция с 10.00

 

                       Выступление участников с 11:00

1. Клочков Лев

2. Тянь Хэ

3. Белова Анастасия

4. Селезнева Диана

5. Романенко Арина

6. Муза Анна

7. Зайковская Ингрида

8. Рогожина Татьяна